Bleach - Переполох в общаге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блондинко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя|фамилия:
Иль Форте Грантз
Ill Forte Grantz

ПС. кто напишет "гранц" - убью на месте.

2. Возраст:
около 20...

3. Зампакто:
зампакто, так как арранкар, нет и не было. есть только "печать", в виде катаны, имя которой дель торро, и которая снимается при словах "проткни их"

4. Внешность:
Иль форте довольно высокий. У него длинные волосы до поясницы, прикрытые на макушке маской пустого, представляющей собой часть черепа с рогом, и небольшой заколочкой с правой стороны. Иль Форте, как и подобает боевой единице, мускулистый, с крадратиками на животе, трецепсапи, бицепсами, и другими страшными словами у него все.. хорошо.
А глаза у него темно-фиолетовые, а не карии, как многим бы хотелось.
Обычно носит сильно клешеные от колена джинсы, и рубашки, обычно наполовину застегнутые.

5. Характер:
Иль Форте хочет казаться не таким какой он есть. И часто у него это получается.
Он безумно любит аники, он многое ради него может, правда он боится своих чувств. все таки арранкарам это не свойственно:дружба, братская любовь и все такое. Поэтому он делает вид что ненавидит своего брата, что ему все равно.
Он агрессивный, легко вспыльчивый,но при этом он очень добрый. И, конечно, как подобает блондинке, немножко дурноват.

6. Предпочтения:
`ему нравится: быков, бабочки, он любит рисовать, но чисто для себя. Любит в одиночестве погулять по парку в темноте, да и вообще ему одному удобнее чем с кем то рядом.
`ему не нравится: родео,
`в противоположном поле он: любит открытость, но девушке скорее всего будут просто друзьями в лучшем сучае
`в своем поле он: любит мужественность, ему не нравятся парни равные ему или ниже. и из-за того что даже младший брат сильнее его, он не признает вообще всех кто слабее его.
`фетиш[сдвиг] на: секрет. а то пользоваться будите.

7. Кто Вы?
ээ... арранкар.. вроде... О_О""

8.На каком курсе и факультете желаете учиться?
*смотрит куда его запихнули* мм... *смотрит на другие факультеты* ну да.. с технически-биологическими мозгами только на юрфаке и быть...

9. Пробный пост:
жду

10. Читали ли Вы правила?
а они отличаются от правил других 50-сяти форумов так сильно, что их надо читать?

11. Связь с Вами:
400296694

12. Как нашли нас?
тесла дал ссыль

13. Будем ООС'ить вашего персонажа?
будем.

Отредактировано Ill Forte Grantz (2010-11-15 19:49:31)

0

2

*поправил очки, накручивает на пале розовую прядку*
а у меня вопрос..
*посмотрел на волосы* ой... извиняюсь.. привычка...
*снял очки, и уже длинные блодинистые волосы расправил на плечах*

так вот.. вопрос.. насчет номера 5 и 6..
ну и от ответа вашего зависит ответ на 13.

мне в 5 и 6 писать каким я его играю, или канонный? ^^"

просто обоих Грантцев я очень оос играю... Заеля я еще подстроил, могу на любой оос найти логическое оправдание, а Иля я не часто играю... но тоже года три... чуть меньше...

просто Заеля канон я не выдержу... а Ильфорте... ээ... тоже вряд ли, но могу очень близко постораться...
так что...

0

3

Ill Forte Grantz
пишите так, как вам будет удобнее играть.

0

4

гениальный ответ...

0

5

Ill Forte Grantz
думаю, оос стоит.
ты придаёшь небольшую уникальность своему герою. но в меру всё стоит делать.
раз ты говоришь, что можешь близко постораться..помоему вообще никаких проблем нет.

0

6

не. я могу постораться.. другое дело что мне неуютно это делать.. ну если надо. то надо...

0

7

написал...
ненавижу анкеты писать

0

8

Хм, тема для поста. Расскажите, как вы выбирали факультет, на котором желаете учиться.

0

9

эээ.. гин...
я. не выбирал..
я в списке ролей просто был на Юрфак....
Да и даже если выбирал... с моими мозгами мне бы биотехнологию, медицину, химию, матику, да и вообще... их я спокойно смогу обыгрывать, ээти факультеты, специальности...
если подстраиваться под Иль, то скорее художесвенный... и то, не дизайн, а другое совсем.
ну не юрфак, и не историко-какой-то там....

как я могу написать как я выбирал юрфак, особенно второй курс уже... если я даже не знаю что на нем делают? и более важно: даже не хочу знать.....
да и что делают на историко-какой-то и на дизайне я тоже не особо хорошо представляю.... точнее вообще не представляю... ну так... поверхностно

Отредактировано Ill Forte Grantz (2010-11-16 23:55:17)

0

10

Ill Forte Grantz
хорошо, перенесем вас в дизайнеры. пишите пост

0

11

а чем на дизайнерском занимаются? дизайнеры зданий, судя по  "архитектуре"... да? а чем дизайнеры занимаются? артитерторы все рисуют,выщитывают... а дизайнеры? О_о""

0

12

Ill Forte Grantz
одежду для Эспады шьют

0

13

в архитектурном?))))))

ггиииииииииииин.. а модно мне другую тему?

0

14

можно. можешь выбрать сам

0

15

мда.. как то странно...
м... я на вольные темы плохо пишу посты на оринджиналах....(((

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC