Bleach - Переполох в общаге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach - Переполох в общаге » ~создание персонажа » Я растомана узнаю издалека

Я растомана узнаю издалека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя|фамилия:
Родзюро Оторибаси|Radzuro Otoribashi
сокращенно - Роуз|Rose
2. Возраст:
выглядит на 26
3. Зампакто:
Имя его занпакто — Кинсяра (золотая шорея») — по команде «Играй!» превращается в длинный хлыст с металлическим цветком на конце. Атаки этого самого хлыста называются «сонатами». Маска же Роуза похожа на морду птицы., что в принципе очень хорошо подходит его внешности.
4. Внешность:
чуть позже)
5. Характер:
Имеет невероятно спокойный и невероятно сволочной характер. Изобретателен и льстив, пожизненно невозмутим и себе на уме. Постоянно улыбается, любит подкалывать тех, кто ему мало знаком хотя бы потому, что их реакция весьма разнообразна. Роуз очень умён. Люди для него – игрушки, которыми он управляет и истребляет их, когда те перестают приносить ему выгоду. Роуз весьма экстравагантен и любит стихи, иногда ими отвечая на вопросы. С врагами общается так, будто они ему закадычные друзья, лишь после своей победы над ними, он высказывает им все напрямую. Имеет привычку неожиданно появляться и уходить, и всё это проделывает с таким пафосом, что любой злодей бы уже повесился от зависти.

6. Предпочтения:
`ему нравится:
`ему не нравится:
`в противоположном поле он(а):
`в своем поле он(а):
`фетиш[сдвиг] на:

7. Кто Вы?
вайзард
8.На каком курсе и факультете желаете учиться?
учитель музыки
9. Пробный пост:
жду тему
10. Читали ли Вы правила?
конечно)
11. Связь с Вами:
646628482
12. Как нашли нас?
Хиро-чан пригласил себе в помощь :3
13. Будем ООС'ить вашего персонажа?
возможно, например, питаться зефирками :3

0

2

Rose, доработайте анкету, а то и проверять нечего.

0

Вы здесь » Bleach - Переполох в общаге » ~создание персонажа » Я растомана узнаю издалека

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC